Florian Wirz

person
5 mentions 3 recordings first heard Apr 2026 last heard 6 Sep ±0 this week

French football player, midfielder for Liverpool.

Trend

mentions per day · public audio 7d30d6M12M
No mentions in the last 7d.Widen the range to see when Florian Wirz was said.

Moments

newest first · ▶ plays the moment
Tim GabelTim Gabel Podcast · Mentalist Timon Krause: So merkst du sofort, wenn dich jeman... · 1:57:56 · 6 Sep
…du kennst Florian Wirz von Kartoffeln auf die Eins, aber nicht als Fußballer.…
· Open transcript →
Timon KrauseTim Gabel Podcast · Mentalist Timon Krause: So merkst du sofort, wenn dich jeman... · 1:57:44 · 6 Sep
…Und da hat mir erst im Nachhinein an jemand gesagt, ja, und das war ja der Florian Wirz.…
· Open transcript →
Timon KrauseTim Gabel Podcast · Mentalist Timon Krause: So merkst du sofort, wenn dich jeman... · 1:57:41 · 6 Sep
…Und das ist ja Florian Wirz, der das gesagt hat.…
· Open transcript →
Nicolas GeorgeronOn refait le match · LA QUOTIDIENNE - PSG-Liverpool, un calque de Real-Bayern ? · 7:30 · 8 Apr
…Je pense à Florian Wirz qui était lui aussi en……
Heiko NiedererStammplatz – Fußball News täglich · Das sind die Länderspiel-Gewinner! Die Gründe für den Ita... · 1:08 · 1 Apr
…Natürlich ganz vorne Florian Wirz.…
5 moments · sign in to read them all